Domenico PesentiMedole 1843 - Mantova 1918Olio su cartone cm 15,5x40 firmato in basso a dx D.Pesenti
Asta 47 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 01/06/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26