Antonio ObertoBaselica Bologna (Pavia) 1872 - Pavia 1954Olio su tela cm 59x34 firmato in basso a dx A.Oberto
Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 29/06/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26