Stefano BersaniMelegnano (MI) 1872 - Lora (CO) 1914Olio su tela cm 46x60 firmato in basso a sx S.Bersani
Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 13/07/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26