Vittorio AvanziVerona 1850 - Campofontana 1913Olio su tela cm 58,5x106 firmato in basso a sx Vittorio Avanzi
Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 30/11/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26