Stefano BersaniMelegnano (MI) 1872 - Lora (CO) 1914Olio su tavola cm 23x24 firmato in basso a sx S.Bersani
Asta 63 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 13/12/2025 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26