New Element / lot 9

Il lavoro delle donne

Cesare Ciani

Estimate: min €1200 - max €1400
Starting Price: € 300
Best Offer:   325
Next Minimum Bid:   350
Nr offers:  3

    Cesare Ciani
    Firenze 1854 - Firenze 1921
    Olio su cartone cm 20x32 firmato in basso a dx L.Ciani