Cesare CianiFirenze 1854 - Firenze 1921Olio su cartone cm 20x32 firmato in basso a dx C.Ciani
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26