Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 37

In montagna

Italo Cenni

Estimate: min €500 - max €600
Starting Price: € 100
Best Offer:   100
Next Minimum Bid:   125
Nr offers:  1
  • Descrizione Lotto

    Italo Cenni
    Milano 1874 - Colmegna di Maccagno 1956
    Olio su tela cm 16,5x24,4 firmato in basso a sx I.Cenni