Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 37

In montagna

Italo Cenni

Stima: min €500 - max €600
Base Asta: € 100
Migliore Offerta Pervenuta:   100
Prossima Offerta Minima:   125
N° offerte:  1
  • Descrizione Lotto

    Italo Cenni
    Milano 1874 - Colmegna di Maccagno 1956
    Olio su tela cm 16,5x24,4 firmato in basso a sx I.Cenni

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.