New Element / lot 50

Gentiluomo

Raimondo Tusquets

Estimate: min €800 - max €1000
Starting Price: € 250
Best Offer:   0
Next Minimum Bid:   250
Nr offers:  1

    Raimondo Tusquets
    Barcellona 1837 - Roma 1904
    Olio su tavola cm 28,5x19 firmato no