A FIRMA COSSU

A FIRMA COSSU

Sardegna XX secolo

OPERE DI A FIRMA COSSU IN ASTA

a firma cossu: Paesaggio con lago
A FIRMA COSSU
Paesaggio con lago
Olio su tela cm 25x35

StimaSTIMA

LOTTO N.
72