ACHILLE CATTANEO

ACHILLE CATTANEO

Limbiate (Mi) 1872 - Milano 1931

OPERE DI ACHILLE CATTANEO IN ASTA

achille cattaneo: Vaso con rose
ACHILLE CATTANEO
Vaso con rose
Olio su tavola cm 60x50 firmato in basso a dx

StimaSTIMA

LOTTO N.
27

achille cattaneo: Venezia
ACHILLE CATTANEO
Olio su tavola cm 49,5x59,5 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

27/03/2021

LOTTO N.
16