ACHILLE DOVERA

ACHILLE DOVERA

Milano 1838 - 1895

OPERE DI ACHILLE DOVERA IN ASTA

achille dovera: Il varo
ACHILLE DOVERA
Il varo
Olio su tela cm 40x70 firmato in basso a sx A.Dovera

StimaSTIMA
3000 - 3500

LOTTO N.
56