ACHILLE DOVERA

ACHILLE DOVERA

Milano 1838 - 1895

OPERE DI ACHILLE DOVERA IN ASTA

achille dovera: La rocca di Romano di Lombardia
ACHILLE DOVERA
La rocca di Romano di Lombardia
Olio su tela cm 35x65

StimaSTIMA
6000 - 7000

24/04/2021

LOTTO N.
16

achille dovera: Il varo
ACHILLE DOVERA
Il varo
Olio su tela cm 40x70 firmato in basso a sx A.Dovera

StimaSTIMA
3000 - 3500

LOTTO N.
56