ACHILLE FUNI

ACHILLE FUNI

Ferrara 1890 - Appiano Gentile 1972

OPERE DI ACHILLE FUNI IN ASTA

achille funi: Nudo di schiena datato 1935 Milano
ACHILLE FUNI
Nudo di schiena datato 1935 Milano
Tecnica mista e sanguigna su carta cm 71 x 46

StimaSTIMA
3000-4000

LOTTO N.
57