ACHILLE SAVOIA

ACHILLE SAVOIA

Pavia 1839-1886

OPERE DI ACHILLE SAVOIA IN ASTA

achille savoia: Pescatori in Liguria
ACHILLE SAVOIA
Pescatori in Liguria
Olio su tela cm 80x60

StimaSTIMA

26/06/2021

LOTTO N.
33

achille savoia: Pescivendola
ACHILLE SAVOIA
Pescivendola
Acquarello su carta cm 53x41 siglato in basso a dx A.S

StimaSTIMA

31/10/2020

LOTTO N.
10