ACHILLE TOMINETTI

ACHILLE TOMINETTI

Milano 1848 - Miazzina 1917

OPERE DI ACHILLE TOMINETTI IN ASTA

achille tominetti: Pascolo a Miazzina
ACHILLE TOMINETTI
Pascolo a Miazzina
Olio su tela cm 58x99 firmato in basso a dx e dat. 1888

StimaSTIMA
6500 - 7500

24/04/2021

LOTTO N.
8

achille tominetti: La Semina a Miazzina
ACHILLE TOMINETTI
La Semina a Miazzina
Olio su tela cm 90x150

StimaSTIMA
25000-30000

LOTTO N.