ADOLFO SCARSELLI

ADOLFO SCARSELLI

Firenze 1866 - 1945

OPERE DI ADOLFO SCARSELLI IN ASTA

adolfo scarselli: Scogli dell'arcipelago Toscano (Principa)
ADOLFO SCARSELLI
Scogli dell'arcipelago Toscano (Principa)
Olio su tela cm 32x59 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

LOTTO N.
46