ADRIANO BOGONI

ADRIANO BOGONI

Monteforte d'Alpone (VR) 1896 - Cesena 1970

OPERE DI ADRIANO BOGONI IN ASTA

adriano bogoni: Vaso di fiori
ADRIANO BOGONI
Vaso di fiori
Olio su tela cm 60x50 firmato in basso a dx A.Bogoni

StimaSTIMA

12/11/2022

LOTTO N.