ALBERTO ROSATI

ALBERTO ROSATI

Roma 1893 - 1971

OPERE DI ALBERTO ROSATI IN ASTA

alberto rosati: La pausa
ALBERTO ROSATI
La pausa
Olio su tela cm 65x28,5 firmato in basso a dx

StimaSTIMA

LOTTO N.
52