ALCESTE CAMPRIANI

ALCESTE CAMPRIANI

Terni 1848 - Lucca 1933

OPERE DI ALCESTE CAMPRIANI IN ASTA

alceste campriani: Nei pressi del Vesuvio Napoli
ALCESTE CAMPRIANI
Nei pressi del Vesuvio Napoli
Olio su tela su tavola cm 17x31 firmato in basso a sx A. Campriani

StimaSTIMA

07/01/2023

LOTTO N.
51

alceste campriani: Ritorno dal mercato
ALCESTE CAMPRIANI
Ritorno dal mercato
Olio su tavola cm 22 x 17

StimaSTIMA
3500-4000

LOTTO N.
49