ALCIDE ERNESTO CAMPESTRINI

ALCIDE ERNESTO CAMPESTRINI

Milano 1897 - Milano 1983

OPERE DI ALCIDE ERNESTO CAMPESTRINI IN ASTA

alcide ernesto campestrini: Venezia
ALCIDE ERNESTO CAMPESTRINI
Olio su compensato cm 50 X 40 firmato in basso dx A.E.Campestrini 1954

StimaSTIMA
800-900

LOTTO N.