ALDO MAZZA

ALDO MAZZA

Milano 1880 - Gavirate 1964

OPERE DI ALDO MAZZA IN ASTA

aldo mazza: Al limitar del bosco 1920
ALDO MAZZA
Al limitar del bosco 1920
Olio su tavola cm 25x34 firmato in basso dx A.Mazza 1920

StimaSTIMA

LOTTO N.