ALDO PIANTINI

ALDO PIANTINI

Siena 1892 - Milano 1962

OPERE DI ALDO PIANTINI IN ASTA

aldo piantini: Natura morta con frutta
ALDO PIANTINI
Natura morta con frutta
Olio su tela applicata su cartone cm 68x57 firmato in basso a dx

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
63