ALEARDO LALLI

ALEARDO LALLI

Firenze 1880 - 1941

OPERE DI ALEARDO LALLI IN ASTA

aleardo lalli: Firenze, via dei Calzaiuoli
ALEARDO LALLI
Firenze, via dei Calzaiuoli
Olio su cartone cm 41,5x31 firmato in basso a sx, datato 1924

StimaSTIMA

27/03/2021

LOTTO N.
46