ALFIO PAOLO GRAZIANI

ALFIO PAOLO GRAZIANI

Roncoferraro (MN) 1900 - Gavirate (VA) 1981

OPERE DI ALFIO PAOLO GRAZIANI IN ASTA

alfio paolo graziani: Fiori
ALFIO PAOLO GRAZIANI
Fiori
Olio su tela cm 70x100 firmato in basso a sx A.Graziani

StimaSTIMA

12/11/2022

LOTTO N.