ALFONSO CHIERICI

ALFONSO CHIERICI

Reggio Emilia 1816 - Roma 1873

OPERE DI ALFONSO CHIERICI IN ASTA

alfonso chierici: Temporale imminente, dintorni di Roma datato 1846
ALFONSO CHIERICI
Temporale imminente, dintorni di Roma datato 1846
Olio su tela cm 99x79

StimaSTIMA
5000-6000

LOTTO N.
105