ALFONSO GRASSI

ALFONSO GRASSI

Solofra (Av) 1918 - Salerno 2002

OPERE DI ALFONSO GRASSI IN ASTA

alfonso grassi: Il vecchio pescatore
ALFONSO GRASSI
Il vecchio pescatore
Olio su tavola cm 45x35,5 opera firmata al retro

StimaSTIMA
900 - 1000

LOTTO N.
57