ALFREDO BEISONE

ALFREDO BEISONE

Pinerolo (TO) 1882 - Torino 1957

OPERE DI ALFREDO BEISONE IN ASTA

alfredo beisone: Tramonto a Ponente
ALFREDO BEISONE
Tramonto a Ponente
Olio su tela cm 50x90 firmato in basso a dx A.Beisone

StimaSTIMA

LOTTO N.
47