ALFREDO RAPETTI

ALFREDO RAPETTI

Milano 1961 -

OPERE DI ALFREDO RAPETTI IN ASTA

alfredo rapetti: Mappe nel cielo
ALFREDO RAPETTI
Mappe nel cielo
Tecnica mista su tela cm 50x50 autentica della Galleria Soave su foto

StimaSTIMA

24/10/2020

LOTTO N.
75

alfredo rapetti: scrittura 2007
ALFREDO RAPETTI
scrittura 2007
Acrilico su tela cm 55 x 65

StimaSTIMA
2500-3500

12/10/2019

LOTTO N.
66

alfredo rapetti: scrittura datata 2007
ALFREDO RAPETTI
scrittura datata 2007
Acrilico su tela cm 55 x 65

StimaSTIMA

LOTTO N.
62