AMBROGIO RAFFELE

AMBROGIO RAFFELE

Vigevano (PV) 1845-1928

OPERE DI AMBROGIO RAFFELE IN ASTA

ambrogio raffele: Piazza Pia a Roma con Castel S.Angelo
AMBROGIO RAFFELE
Piazza Pia a Roma con Castel S.Angelo
Olio su tela cm 79x100 firmato in basso sx A.Raffele 1888

StimaSTIMA
18000 - 20000

24/04/2021

LOTTO N.
48