AMBROGIO RAFFELE

AMBROGIO RAFFELE

Vigevano (PV) 1845-1928

OPERE DI AMBROGIO RAFFELE IN ASTA

ambrogio raffele:
AMBROGIO RAFFELE
Olio su tavola cm 17x26 firmato in basso a dx A.Raffele

StimaSTIMA

23/02/2024

LOTTO N.

ambrogio raffele: nei pressi di Courmayeur
AMBROGIO RAFFELE
nei pressi di Courmayeur
Olio su tavola cm 28x40 firmato in basso a dx A.Raffele

StimaSTIMA

15/04/2023

LOTTO N.

ambrogio raffele: Piazza Pia a Roma con Castel S.Angelo
AMBROGIO RAFFELE
Piazza Pia a Roma con Castel S.Angelo
Olio su tela cm 79x100 firmato in basso sx A.Raffele 1888

StimaSTIMA
18000 - 20000

24/04/2021

LOTTO N.
48