AMEDEO BIANCHI

AMEDEO BIANCHI

Rovigo 1882 - Venezia 1949

OPERE DI AMEDEO BIANCHI IN ASTA

amedeo bianchi: Natura morta
AMEDEO BIANCHI
Natura morta
Olio su tavola cm 30x36 firmato in basso a dx A.Bianchi

StimaSTIMA

12/11/2022

LOTTO N.
15