ANACLETO ( NINO ) DELLA GATTA

ANACLETO ( NINO ) DELLA GATTA

Sezze LT 1868 - Carmignano FI 1932

OPERE DI ANACLETO ( NINO ) DELLA GATTA IN ASTA

anacleto ( nino ) della gatta: Colli Fiorentini
ANACLETO ( NINO ) DELLA GATTA
Colli Fiorentini
Olio su tavola cm. 21,5 x 15 firmato in basso a destra

StimaSTIMA

LOTTO N.
48