ANDREA FOSSOMBRONE

ANDREA FOSSOMBRONE

Zara 1886 - Milano 1963

OPERE DI ANDREA FOSSOMBRONE IN ASTA

andrea fossombrone: Il porticciolo sul lago
ANDREA FOSSOMBRONE
Il porticciolo sul lago
Olio su tela cm 64x45 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

LOTTO N.
29