ANDREA MARCHISIO

ANDREA MARCHISIO

Torino 1850 - 1927

OPERE DI ANDREA MARCHISIO IN ASTA

andrea marchisio: L'Amore
ANDREA MARCHISIO
L'Amore
Olio su cartone cm 28x17,5 firmato in basso a sx Marchisio

StimaSTIMA

07/01/2023

LOTTO N.

andrea marchisio: Piazza San Marco Venezia
ANDREA MARCHISIO
Piazza San Marco Venezia
Olio su tavola cm 37,5x25

StimaSTIMA

LOTTO N.
33