ANDREAS MARKO

ANDREAS MARKO

Vienna 1826 - Firenze 1890

OPERE DI ANDREAS MARKO IN ASTA

andreas marko: Paesaggio
ANDREAS MARKO
Olio su cartone cm 34 x 25 firmato in basso sx A.Marko

StimaSTIMA

LOTTO N.
33