ANGELO BROMBO

ANGELO BROMBO

Chioggia (VE) 1893 - Venezia 1962

OPERE DI ANGELO BROMBO IN ASTA

angelo brombo: Riva Lisatti, Chioggia
ANGELO BROMBO
Riva Lisatti, Chioggia
Olio su cartone cm 39x30 firmato in basso a sx A.Brombo

StimaSTIMA

LOTTO N.
29

angelo brombo: Chioggia
ANGELO BROMBO
Chioggia
Olio su compensato cm 60x49,5

StimaSTIMA
2000-3000

LOTTO N.
29

angelo brombo: Portico Chioggiotto
ANGELO BROMBO
Portico Chioggiotto
Olio su tavola cm 31x41,5

StimaSTIMA
1200-1500

LOTTO N.
28

angelo brombo: Vele al sole. Chioggia
ANGELO BROMBO
Vele al sole. Chioggia
Olio su tavola cm 31x41

StimaSTIMA
1200-1500

LOTTO N.
27