ANGELO CANTU

ANGELO CANTU

Milano 1881 - 1955

OPERE DI ANGELO CANTU IN ASTA

angelo cantu: Il pezzo di pane
ANGELO CANTU
Il pezzo di pane
Olio su tela cm 63x48 siglato in basso a sx A.C

StimaSTIMA

LOTTO N.
14