ANGELO FIESSI

ANGELO FIESSI

Brescia 1891 - 1977

OPERE DI ANGELO FIESSI IN ASTA

angelo fiessi: Lago d'Iseo
ANGELO FIESSI
Lago d'Iseo
olio su cartone cm 21 X 31 ( senza cornice ) Opera non firmata

StimaSTIMA

LOTTO N.
36

angelo fiessi: Montisola il Castello
ANGELO FIESSI
Montisola il Castello
olio su cartone cm 21 X 31 ( senza cornice ) firmato in basso sx Fiessi

StimaSTIMA

LOTTO N.
35