ANGELO PRADA

ANGELO PRADA

Casalpusterlengo (Lo) 1859 - Casalpusterlengo 1934

OPERE DI ANGELO PRADA IN ASTA

angelo prada: L'approvvigionamento dell'acqua
ANGELO PRADA
L'approvvigionamento dell'acqua
Olio su tela cm 48x66 firmato in basso a dx

StimaSTIMA

LOTTO N.
32