ANGELO PRADA

ANGELO PRADA

Casalpusterlengo (LO) 1859-1934

OPERE DI ANGELO PRADA IN ASTA

angelo prada: Pastorella con capra
ANGELO PRADA
Pastorella con capra
Olio su tavola cm 39x53

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.
58

angelo prada: L'approvvigionamento dell'acqua
ANGELO PRADA
L'approvvigionamento dell'acqua
Olio su tela cm 48x66 firmato in basso a dx

StimaSTIMA

LOTTO N.
32