ANGELO TORCHI

ANGELO TORCHI

Massa Lombarda (RA) 1856 - 1915

OPERE DI ANGELO TORCHI IN ASTA

angelo torchi: Paesaggio
ANGELO TORCHI
Olio su cartone cm 42x32 firmato in basso a destra

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.
61

angelo torchi: Paesaggio con cascinale
ANGELO TORCHI
Paesaggio con cascinale
Olio su tavola cm 12x21,5

StimaSTIMA
1200-1500

08/01/2022

LOTTO N.
37

angelo torchi: Paesaggio
ANGELO TORCHI
Olio su cartone cm 16x10,5

StimaSTIMA
1000 - 1200

LOTTO N.
58