ANGIOLO VOLPE

ANGIOLO VOLPE

Livorno 1943 -

OPERE DI ANGIOLO VOLPE IN ASTA

angiolo volpe: Ritorno dai campi
ANGIOLO VOLPE
Ritorno dai campi
Olio su tavola cm 18x32 firmato in basso a sinistra Volpe

StimaSTIMA
400-600

LOTTO N.
45

ANGIOLO VOLPE
Ritorno dai campi
Olio su tavola cm 18x32 firmato in basso a sinistra

StimaSTIMA
600-700

LOTTO N.
47