ANNIBALE BRUGNOLI

ANNIBALE BRUGNOLI

Perugia 1843 - 1915

OPERE DI ANNIBALE BRUGNOLI IN ASTA

annibale brugnoli: Festa di paese
ANNIBALE BRUGNOLI
Festa di paese
Olio su tavola cm 25,7x68 firmato in basso a dx A.Brugnoli

StimaSTIMA

LOTTO N.
68