ANTONIO ALICE

ANTONIO ALICE

Buenos Aires 1886-1943

OPERE DI ANTONIO ALICE IN ASTA

antonio alice: Angolo Veneziano
ANTONIO ALICE
Angolo Veneziano
Olio su tavola cm 14,5 x 21 firmato,datato e situato Torino 1906

StimaSTIMA

LOTTO N.
63