ANTONIO AMBROGIO ALCIATI

ANTONIO AMBROGIO ALCIATI

Vercelli 1878 - Milano 1929

OPERE DI ANTONIO AMBROGIO ALCIATI IN ASTA

antonio ambrogio alciati: Venezia
ANTONIO AMBROGIO ALCIATI
Olio su tavola cm 16,5x25

StimaSTIMA

24/04/2021

LOTTO N.

antonio ambrogio alciati: Nudo femminile
ANTONIO AMBROGIO ALCIATI
Nudo femminile
Carboncino su carta cm 62 x 47 firmato e datato in basso dx A.Alciati Milano 1914

StimaSTIMA

LOTTO N.
59