ANTONIO BERTOLI

ANTONIO BERTOLI

Rovigo XIX-XX secolo

OPERE DI ANTONIO BERTOLI IN ASTA

antonio bertoli: Il venditore di stoffe
ANTONIO BERTOLI
Il venditore di stoffe
Olio su tavola cm 60x46

StimaSTIMA
3000 - 3500

24/04/2021

LOTTO N.
36