ANTONIO BRESCIANI

ANTONIO BRESCIANI

Napoli 1902 - 1998

OPERE DI ANTONIO BRESCIANI IN ASTA

antonio bresciani: Convalescenza
ANTONIO BRESCIANI
Convalescenza
Olio su compensato cm 76x41 firmato in basso a sx A.Bresciani

StimaSTIMA
3000 - 3500

LOTTO N.
77