ANTONIO GARGIULLO

ANTONIO GARGIULLO

Attivo a Roma tra il XIX e XX sec

OPERE DI ANTONIO GARGIULLO IN ASTA

antonio gargiullo: Soldato Arabo, datato 1893
ANTONIO GARGIULLO
Soldato Arabo, datato 1893
Acquerello su carta cm 53,5x35,5

StimaSTIMA

LOTTO N.
11