ANTONIO MALCHIODI

ANTONIO MALCHIODI

Piacenza 1848 - Nembro (BG) 1915

OPERE DI ANTONIO MALCHIODI IN ASTA

antonio malchiodi: L'attesa
ANTONIO MALCHIODI
L'attesa
Olio su tela cm 47,5x27,7 firmato in basso A.Malchiodi

StimaSTIMA

LOTTO N.
45