ANTONIO PAGNOTTA

ANTONIO PAGNOTTA

Milano 1900

OPERE DI ANTONIO PAGNOTTA IN ASTA

antonio pagnotta: L'omaggio floreale
ANTONIO PAGNOTTA
L'omaggio floreale
Olio su cartone cm 59,5x39,5 firmato in basso a sx A.Pagnotta

StimaSTIMA

11/02/2023

LOTTO N.
31

ANTONIO PAGNOTTA
L'omaggio floreale
Olio su tavola cm 60x50

StimaSTIMA

LOTTO N.
50