ANTONIO RIZZI

ANTONIO RIZZI

Cremona 1869 - Firenze 1940

OPERE DI ANTONIO RIZZI IN ASTA

antonio rizzi: Tramonto
ANTONIO RIZZI
Tramonto
Olio su cartone cm 19x31 firmato in basso a destra

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.
60