ANTONIO RIZZI

ANTONIO RIZZI

Cremona 1869 - Firenze 1940

OPERE DI ANTONIO RIZZI IN ASTA

antonio rizzi: Paesaggio di campagna
ANTONIO RIZZI
Paesaggio di campagna
Olio su tavola cm 15,5x24 firmato in basso a sx Ant.Rizzi

StimaSTIMA
600-800

07/01/2023

LOTTO N.
32

antonio rizzi: Tramonto
ANTONIO RIZZI
Tramonto
Olio su cartone cm 19x31 firmato in basso a destra

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.
60